вы же все в курсе ханукального чуда? как думаете, а вот такое постханукальное возможно?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (47956)
Чудес не бывает: она ела пончики всего один день, а поправилась, будто ела неделю)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Что послужило причиной смены вашей авки? Ну не пончики же.)))
Юмор в отношении веры и Бога, всегда оборачивается бедствиями для человека, его произнесшего. Что, иудея, разве этого не знают?...
Пресвятая Богородица, спаси нас!