Магистр (1949)

Как ни почитаешь ответы местных жен,у всех прям чудо муж,весь такой идеальный)))

Все в дом,не изменяет,сам лечится,жену на руках носит)))
Из всего написанного ими сколько процентов правды?))))

И да,вопрос к женам идеальных мужей...назовите хоть один минус Вашего чудо-мужа?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (100076)
Я как хочу про своего мужа написать что-то плохое...И тут же натыкаюсь на вопросы про мужа Лены-БлондинкО...И сразу думаю-уф, нет, пронесло...И уже идешь мимо его "гнезда" у компьютера с чувством гордости ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а ты значит ложка дегтя в их золотой бочке жизни))))))
что это я первая?)))))) ихдеальные побежали вы -бо- и- ны в золоте искать)))))))
Хранитель Истины (270524)
Нудноват бывает: "Ну давай тебе новую машину купим, ну почему ты не хочешь..." достал уже...
Мудрец (14865)
Я тут сам идеальный муж и у меня нет минусов я не вру! потому что минусов у меня четное число а минус на минус это плюс
что о доходах, что о муже - стараюсь привирать в худшую сторону)
ну правда он не лечится, правда!
про руки сроду не писала, а про сехс всегда навру.
Просветленный (653779)
Запросто.
И даже не один.
Трудоголик, редко бывает дома, обладает пещерным взглядом на медицину, храпит по ночам, ненавидит *кино не для всех*, постмодернизм и джинсы с кроссовками.
Хранитель Истины (288300)
Ленивый до ужаса, он ему бывает стыдно и он активно с этой ленью борется.
Так не зря я его долго искала, на меньшее не соглашалась. Недостатки есть, я про них писала уже. Рассеянный, не приученный к порядку в быту. В остальном идеален для меня. И, кстати, мне не кажется это такой уж редкостью - хорошие мужья. Скорее удивляюсь, где это дерьмо некоторые откапывают.
Минусы есть,но если я буду их каждый раз замечать,то разве ж это жизнь будет... Поэтому минусы перевожу на плюсы, ну занудный он и что, мне все равно,а ему приятно!
Счастье моё
Не привираю, долго искала,два раза успела до него ,замуж сходить
Наставник (97797)
Зануда он, зануда. А еще когда по телефону разговаривает - бегает туда-сюда.
Магистр (2173)
Ну, скажем так: мой муж идеален только для меня. Всех остальных он в состоянии довести до белого каления в течение буквально нескольких минут.
Просто те его минусы, которые не устраивают в нем других, лично я переношу более чем спокойно Да и ко мне он относится не так, как к остальным
Верховный Наставник (165750)
мой ленивый ,нестатуйный,занудный.но в целом безобидный ,ест что дам ,неприхотлив в быту .ну да ,застранец ,ну и что ...
Верховный Наставник (125720)
ой! я могу, но не буду...
но я его ЦЕЛИКОМ принимаю, а не с раскладкой на минусы и плюсы
пока что плюсы перекрывают минусы
а если искать идеального, то можно в девках до смерти остаЦЦа
Советник (3564)
правду говорят. Но если копнуть поглубже, то у многих под заботой например понимается ревность и тотальный контроль. Помогать по хозяйству - это два раза в месяц вынести мусорное ведро.
У моего мужа может и много плюсов, но легче с ним жить от этого не становится ((((