Чем полезным занимаются политологи ,я смотрю, они все как на подбор неплохо выглядят ,в меру ...

упитанные ,одеты с иголочки ,судя по всему им неплохие деньги платят .Только не совсем понятно за что ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
«Я не вижу проблем с закредитованностью населения, которыми нас пугают правительство и пресса», – заявила предправления Юниаструм Банк Алла Цытович на банковском форуме Адама Смита в Лондоне. По ее словам, проблема банков в том, что есть целая категория людей, которые не хотят жить в кредит. «Вопрос в том, как их загнать в кредитную кабалу, чтобы они наконец начали брать кредиты», – уточнила она.
http://top.rbc.ru/finances/02/12/2014/547ded21cbb20fc2fd9077c4
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а депутатам за что?
Верховный Наставник (154052)
Может, в телевизор не зовут голодных нищебродных политологов?
Наставник (30663)
Бездельники и дармоеды и главное за базар-никакой ответственности