мне все дают на пять лет меньше чем на самом деле...((( а я хочу наоборот выглядеть постарше... посолиднее... как этого добиться ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (713431)
Эх,Вася, Вася,. мне бы твои проблемы!))) Женись! Все сразу на место встанет!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
отпусти бороду и пузик.
Просветленный (710820)
Могу успокоить,Василий..ты выглядишь старше..)
Наставник (51321)
И мне не дают.. мои 33..(( Будем вместе плакать!!
Хранитель Истины (379588)
Не стоит торопиться. Старше Вы еще будите выглядеть, а вот моложе уже никогда!
Верховный Наставник (142162)
заведи себе подружку лет 16-ти.... на её фоне будешь дедулечкой!!!