Просто интересно.Кого Израиль хотел бы видеть своим соседом в Сирии, Халифат или Ассада?

Наверное только Витя знает.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Магистр (2493)
Курды тоже прикольные пацанчеги...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14801)
Никого, Еврея кого нибудь
Мудрец (19387)
Они там тоже все голубые, как укро*опы сегодняшние.
Кровяки у них особенные. Что устроили из-за этой свадебной пары?
Животные. Достали своей войной.

"Витя" вапче - усё знает. Он же ортодокс. Йопть.
.
Мудрец (16257)
Израиль ? Никого из представленных вариантов ...
Тока себя любимого , от океана и до океана ....
Наставник (74660)
Естественно для народа лучше Ассад во всех отношениях, но элита состоит в масонских ложах и делает то что велят вышестоящие главнюки, а пирамида проводит курс на создание халифата и развязывание посредством него мировой войны.
Для населения Израиля это конечно беда...
Хранитель Истины (349287)
думаю, они предпочтут знакомого врага, нежели незнакомого