Все наверняка смотрели фильм "Top Gun"или "Школа ассов" или "Лучший стрелок", короче культовую 1986

года ленту с Томом Крузом и Вэлом Килмером. А вот , хотелось бы узнать, куртка соответствующего фасона "Top
Gun"существовала ещё до фильма или шагнула в жизнь с экрана кинотеатров?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (93172)
Бомберы что ли?...с нашивками и вышивкой?....намного раньше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43117)
И куртка Пилот и Косуха времён второй мировой.

Хранитель Истины (325784)
Не смотрела.А почему НАВЕРНЯКА ДОЛЖНА БЫЛА?
Не по теме хотел вас спросить
https://qna.center/question/1272730
Гроссмейстер (7385)
А если я этот фильм наверняка не смотрел, я не люблю американские фильмы, то что тогда