Гроссмейстер (8178)

Не пОняла))) Вы уже блинов напекли, всех угостили... Что в ответах уже сидите тут???)))

утра, злыдни))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (6176)
какие блины-- с голоду пухну)))SOS))))))Привет Добрейшая!!!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284967)
Доброго, солнышко ))
Я всё собираюсь пойти тесто на пирожки поставить...и всё оторваться не могу от вас )))
Верховный Наставник (105470)
аха, представь меня пекущим блины)))
и посмейся))
привет, Анют))
По сaмое некудa)))
Специалист (657)
Не пекла. Языческие праздники не отмечаю. Угощать блинами можно хоть каждый день)