И фсё таки... Нафига тётки красяЦЦа и наряжаюЦЦа! Вот только не надо, что для себя, любимых... В эту сказку, я уже в школе перестал верить... )))))))) Выбиралки, блин... )))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (53004)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127584)
чтобы спрятаться за всей этой мишурой, красками, тряпками и цацкам...
Если всех отмыть - все одинаковые..
целый год не красилась)
Наставник (26713)

Хранитель Истины (266800)
ДЛЯ ПРАЗНИКА, естесно... ёлка сама по себе вроде тоже хороша...но цепляем же мы на неё гирлянды и мишуру всякую... ДЛЯ ПРАЗДНИКА...
Верховный Наставник (161586)
А патамушта м ы так красивше! Тогда - для других тётек!