Если ты нашел любовь настояшую, то все что было сделано до этого правильно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Dia
Специалист (766)
В смысле,что Вы не остановили выбор , а дождались своей женщины? Тогда, да.)
Мне тоже кажется, что у каждого из нас на этой Земле есть только один человек,который нам предназначен.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
хфилософия.
Верховный Наставник (105470)
если ты нашел её, это не значит что она нашла тебя, стало быть не факт..
если это не противоречит 10 заповедям то ДА, если нет, то оправдываться любовью не стоит)