А вы уже наметили какие вкусняшки -закусишки будут стоять на вашем Новогоднем столе- поделитесь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (383142)
Запеченное мясо, оливье, шпроты, заливное рыбное с хреном,семга припущенная с картофельным пюре и солеными огурчиками,куриная ветчина в желе(самодельная),овощи,фрукты, печенье спеку и порог
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165744)
неее.задолбало все .пророщу овса сои и гречки .нормальная еда .

ну и эта, тоже на столе))

Конечно составили.Буквально вчера с мужем меню обсудили и утвердили.

писать неохота,это только НАШЕ!)
ты видело видело?))) и эти люди тусуются в категории семья)))))
семья семьей))) а заначка у каждого своя))))
Просветленный (714943)
Семга в соляной шубе, оливье, шуба, свежие зелень и овощи, тарталетки с икрой - проводы старого года. На бой курантов - шампанское, мороженое. тирамису, фрукты
Верховный Наставник (240378)
Ещё не точно...но холодец будет 100%)))