Если намечается встреча с Вами в реале... Что должно быть к Вашему приходу уже накрыто на столе? Может еда какая-то особенная или напитки?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Люблю ВАННУ...
Пусть будет ванна во весь стол,
а лучше- во всю комнату.
И в ней не нужно ни шампанского,ни молока,
но пусть будут лепестки.
Не роз...нет,
а свежих листиков смородины.
Они невероятно благоухают от теплой воды.
Этот запах просто сводит с ума!!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271871)
Главное, чтоб цветы были! ))))))))))))))

Сейчас во сне по дорогу на работу я такой шикарный букет собрала!.. Из розового душистого клевера, мышиного горошка и прочих прекрасных полевых цветов!.. Красотааа...! ))))))))))))

Верховный Наставник (213233)

Ну , первую встречу я представляю где-то на нейтральной стороне .
Можно в кино сходить , в кафе , в парке и погулять ...да мало ли где ...
Интересно будет общение , сам человек , что он из себя представляет )
А дома , что-то какой то ассоциативный ряд банальный : перекусили , выпили , семейный альбом посмотрели , потанцевали , перепихнулись )) не интересно даже как-то)))
Наставник (68201)
Лес, костер и котелок с чаем )))
Верховный Наставник (152714)
Икра, коньяк.
Наставник (83902)
Зачем напрягать кого-то - итак всё будет немного натянуто стеснительно. Лучше стремиться к равенству положений, например, не пафосное кафе, не эпатажное меню. Икра, коньяк и фрукты на хрустящих простынях - если притремся и возжелаем))) А то ведь могут получиться обычные пионерские посиделки и "как в море корабли"... и дежурные "приветики" в Ответах)))
Приветик!
Хранитель Истины (371036)
кофе и ничего более однако