Какие в вашей семье традиции новогодние есть? а в плане питания? Что на столе создает уже атмосферу

новогоднего волшебства?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (422023)
Пока пельменей не сварим, вроде и Новый год не наступил...Варим их часов в девять...Чтоб к полночи не сытыми и не голодными быть...)))А утром обязательно селедка в шубе из холодильника...)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (387324)
Традиционно делаю с ребятенком торт из овсяного печенья....
оливье в обязательном порядке , раз в год его делаю .. гусь .. этот год все традиции сломает и будут новые традиции . оливье не буду делать - яйки там ..
традиций строгих нет! можем и суши заказать. ну ессно бутылка шампанского на столе быть обязана!)))
Хранитель Истины (339764)
Праздник создают обычно мандарины и шампанское))
а вот утром 1 ого...это рюмочка водочки и холодец с хреном) понимаю..да ..вредно) но ничего не поделаешь))
Наставник (96259)
Атмосферу???
Наверное все-таки ананас.
А традиций особых нет