Вы уже наметили новогодний стол? Какие блюда,будете готовить и ставить в новый год?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (181825)
Тушеная капусточка, с отварной картошечкой, форелька запеченая, обязательно "Оливье", ну под водочку, пойло трёх сортов, винегретик, огурчики, помидорчики, копчёная и варёная колбаска, фрукты, бананы, мандарины, яблочки, ну может ещё чего придумаем...

Доброго! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180831)
Ага. Курица на бутылке, торт Наполеон, селедка под шубой, ну и салат оливье.
У нас нет нг стола в классическом его понимании
Верховный Наставник (242405)
в этом году сложнее. нужно все нежирное и с низким гликемическим индексом. Только начала продумывать
Наставник (77273)
У нас 24 Рождество мы еще с ним не определились)) где и с кем
Хранитель Истины (284009)
Просто какие-то закуски лёгкие, нарезки...Сырная тарелка, мясная. Мы не занимаемся обжираловкой оливье.
Хранитель Истины (288274)
Я в гости иду, с меня салат с икрой и торт ореховый.
Верховный Наставник (240458)
Я хочу лечь спать