Что вы больше цените в людях, грамотность выражения мысли или добродушное обращение? если подумать...)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
При всем моем глубоком уважении к добродушию, безграмотная речь очень режет слух, к сожалению
Все эти "созвОнимся" "нею" "будующее" и пр. перлы

Как говорил Антон Павлович: В человеке всё должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли...
И надо, по возможности, к этому стремиться...

С наступающим тебя!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144017)
Я люблю ЦЕЛОСТНЫХ людей
Наставник (58747)
Всё ценю!!! Если он будет грамотным хамом , трудно с ним будет общаться!!! Да и с добродушным дурачком не всегда можно найти общий язык)))) Но он мне в любом случае ближе и понятнее )))) Сама такая))))

Привет,Котейка))) А мне кажется,что умный человек почти всегда добродушен!!! Нервничают те,кто чувствует себя не в своей тарелке)))) А ещё знаешь,... иногда столько проблем наваливается... что мысли крутятся в голове,а нужную поймать не можешь)))) Остаётся только хлопать глазками и улыбаться))))))))
Верховный Наставник (223688)
Я бы не стала это противопоставлять.
Я ценю в человеке честность,искренность,а добродушное обрашение.........порой бывают ,это только слова.....
Наставник (82329)
Вот подумала,подумала, почитала ответы и опять вернулась к первой своей мысли..) Умение грамотно излагать мысли-всего лишь Навык,умение.. Добрая душа-Дар) Над грамотностью можно работать..а вот Тепло человеческое, не заменишь красиво подобранными словесами.. ) Воот..) Чудесного дня,Коть))