Что больше меняет время - самого человека или его мысли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Я считаю, что время, гарантировано меняет лишь наше тело, которое стареет.
Во всём остальном... некоторых людей ничего не меняет, ни время, ни другие люди.

Жизнь - прекрасный Учитель, только вот Ученики порой попадаются без желания учиться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241206)
по мне так только физическую форму
Я прочитала...что больше меняет время-САМОГОН человека или его мысли?....ржуу..наверно самогон
Мудрец (13978)
И то и другое. Человек, вернее его организм дряхлеет, частенько даёт сбои... А мысли..., ну у кого как - у одних вместе с организмом дают сбои ( маразм), у других обогащаются новой информацией, приводятся в порядок уже имеющиеся и
о таких говорят - мудрый! Ну а по поводу больше или меньше - у каждого своя судьба...
сначала мысли .а потом мысли меняют человека
...человек-это и есть его мысли...)...а время некоторых очень меняет,другие просто зависли...)
Хранитель Истины (487910)
Если человек изменился,изменились и его мысли.
Хранитель Истины (306653)
Сущность человека в его мыслях. По-моему это одно целое.