А Вы драться умеете? Ну, это я на всякий случай спрашиваю...))) Вдруг мы пойдём с Вами по тёмному переулку,.... а та-а-аам... какой-нибудь кизяк случится.)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (50783)
Как говорила моя мама, я в детстве... Как выйдет Максим на улицу играть, кругом никого, все дети разбегались))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
но ведь вероятность, что мы с Вами пойдем, равна нолю
Наставник (83888)
..мог и неплохо,на улице рос...а сейчас уже не смогу...
зачем драться,я бегаю хорошо,убежим ))))))
Хранитель Истины (330546)
Помнишь, у Хазанова:
-Это хорошо, что я быстро бегаю. А то,если бы он меня догнааал...Я бы из него такую Каклету сделал!
Верховный Наставник (138976)
не умею , но могу ))))))))))))))
Мудрец (15001)
Не люблю, но умею
Верховный Наставник (126256)
Бонни, ну нужели мы с Вами из-за кизяка драться будем?!?!