А Вам когда нибудь говорили, что Вы – «слишком много на себя берёте»? В каких случаях и как Вы на это реагировали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (124602)
когда именно мне так говорили, я в ответ говорил: ладно, сами делайте, посмотрю я на вас... почему-то сами делать не хотели, только критиковали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мы на вокзалах и морпричалах помогаем людям с большими чемоданами....своя ноша не тянет
Мудрец (20054)
не..не говорили..говорили только слишком заботишься....не нужно это
Наставник (38075)
кому много дается....с того много и спросится...... отвечаю...Возьмите себе половину и не завидуйте....
Верховный Наставник (183583)
Говорил когда-то руководитель, когда предлагала простейшие в реализации, но эффективные методы роста производства. Он был снобом и его задевало, что не он это придумал, злился и произносил эту фразу), тем более, что за спиной шептали "добрые" люди, что я "серый кардинал".
После этого рубил все мои "рац.предложения" на корню))). Сейчас с улыбкой вспоминаю, а тогда досадно было, что производство несёт убытки из-за самодурства. В конечном итоге, через несколько лет всё развалилось.