А если пригласить Вас в ресторан... Чем это может грозить пригласившему? )) Эт я на всякий случай спрашиваю... )))) Поедите и свалите?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Приглашай миня! Я буду смареть за всеми - кто скока ест!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ни чем)
Я мало ем,мало пью,только много говорю)))))))
Хранитель Истины (287251)
Я в принципе не люблю рестораны..по этому могу отказать сразу ))

Доброго вечера, Бонни )
Наставник (62717)
С такой-то Красоткой можно и не кушать даже...)))
Верховный Наставник (232907)
я по ресторанам не хожу - так что грозить будет только отказом)))
салют Бонь)
Верховный Наставник (122258)
а я не со всеми туда хожу)))

привет))
Верховный Наставник (127584)
я закажу телятину с овощами....
Верховный Наставник (105342)
Нее ))) не свалю, но последствия гарантированы ))))) добрый вечер, Бонни ))