Всем Привет!) Афта, а правда, что если день начался с улыбки, то он также радостно закончится?

Навеяло, однако!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (34485)
Бывает и так, но, к сожалению, не всегда! Дарова!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101294)
Конечно, правда
Привет, Казбек!
Наставник (25387)
правда,адназначна))у мя сеня по другому вышло,с утра быдло жену резануло,я пассажиром был,я взорвался,но ..руль у нее,ей не догнать казла,а вечером,уже я зарулем,на меня очкарик задом наехал,еле увернулся и пошел ему очки вправлять,он чота мгновенно ретировался)))Как день начался,так и закончился))
Дарова)
Хранитель Истины (278927)
Уральские Горцы шлют Привет КавказУ!! Канешна целый день висилуха!!
Мудрец (12450)
Это точна))))) как начался с нервяка вчера,так и закончился нервяком)))) здрасть!)
Мудрец (13799)
чёрная полоса у меня___________________________________________
Наставник (47956)
Как Вы яхту назовете, так она и поплывет))))