Всем Привет!) Афта, чем заняться в выходной день при пасмурной погоде (моросня) ?)

Секас не предлагать, без бабы я!))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (100992)
Приезжай ко мне малину собирать.
Тоже дождик каждый день, а она все равно краснеет.
Приветики)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17152)
Секс без бабы
Отсыпайся как вариант
Доброго денечка
На море, тока оттуда, пасмурно, даже дождь капает. Вода тёплая народу мало,нормуль((
Мудрец (13175)
Идти на рыбалку. Мокрые бабы чудно клюют на зонтик и чашку горячего чая)))

ЗдарофФ!))
Хранитель Истины (344778)
не хочешь валяцца, значит лялякай))
Наставник (43153)
Фильм посмотреть, книгу почитать, в гараж пойти, поспать, поесть, компьютерные игры... вариантов много тут на любителя ) Здрасьти )
Наставник (44706)
Дома сиди, точнее тут)))
Позови в гости бабу, будет тебе секс)))
Наставник (26934)
Пей пиво, как я, и торчи на ответах)
Наставник (50126)
Найти бабу, и заняться секасом))))
Салам алейкум!
Физикой, программированием, ну или нажраться налить себе коньяку, включить классическую музыку и, смотря в окно на дождь, думать о вечном.