Всем привет! Как думаете, сограждане,сколько будет стоить букет 1 сентября,если целый день, по ящику

вещают про тяжёлую жисТь продавцов цветов? Просто теряюсь в догадках...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (131109)
каждый по цветочку-училке букет...Нефиг их баловать!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бурьяна нарви.
Наставник (73206)
Ну по штуке то будут у нас в деревне , а так гладиолусы и георгины почти в каждом дворе
30 лет назад мои родители цветы нарвали у дяди в саду георгины
я их подарил учительнице Галина Николаевна как сейчас помню
Верховный Наставник (159595)
вот раньше...всё было по чесноку:

Спекуляция, то есть скупка и перепродажа товаров или иных предметов с целью наживы, — наказывается лишением свободы на срок до двух лет с конфискацией имущества или без таковой, или исправительными работами на срок до одного года, или штрафом до трехсот рублей.

Спекуляция в виде промысла или в крупных размерах — наказывается лишением свободы на срок от двух до семи лет с конфискацией имущества.

Мелкая спекуляция, совершенная повторно, — наказывается исправительными работами на срок до одного года или штрафом до двухсот рублей с конфискацией предметов спекуляции.
— УК РСФСР от 27.10.1960 г., статья 154 «Спекуляция» отменена Законом

а щас одно бл"дство..
Хранитель Истины (289771)
Ой ,прям все упоролись на первое сентября,день цветочницы-седьмое марта.
Верховный Наставник (109447)

Верховный Наставник (105901)
Делов-то! Купи букет 31 августа.