Всем ПРИВЕТЫ! Сегодня Всемирный День мытья рук! А до этого что ли никто руки не вымыл? :))

Да здравствует мыло душистое и полотенце пушистое, и зубной порошок!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (131423)
Это дело нужно обмыть!И не только руки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8871)
О ПАЛМАЛИВ ТЫ МОЙ НЕЖНЫЙ ШАМПУНЬ
Хранитель Истины (437413)
За это стоит выпить...)))Драсти...
Верховный Наставник (109447)
Про гребешок недописала...
и из маминой, из спальни Кривоногий и хромой
Вышел папа. Я такой же! Генофонд у нас плохой.
Если мальчик любит мыло, и зубной порошок, этот мальчик очень милый ,поступает хорошо.
Ждем день чистки зубов!
это женщины твари не моют .
Наставник (78421)
Ага...Соседи должны сегодня приходить и руки друг другу мыть...