Гадить соседу в душу можно гораздо разнообразней,чем просто,извините,какатьИли как?Или как обычно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (266800)
близкий сосед роднее, чем дальний родственник... гадить ему - некрасиво...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Не только разнообразней, но еще и гораздо приятней.)
Наставник (26625)
Я всегда относился к соседям, благодушно..
Помню соседке одинокой женщине, стелили полы бесплатно, а другого соседа-слепого водили в магазин.
У нас с соседями отношения были нормальными и это считалось нормой..
Я опоздаю с работы, дети у соседа..
Помню, куча детей во дворе - следишь не только за своими и за соседскими...
Хранитель Истины (334515)
Да достаточно из его сахарницы сладенького вкусить и уже достаточно.
Хранитель Истины (428339)
Гадить можно с высока
Хранитель Истины (371180)
главное как обычно зачем а потом уже важно только не забывать о последствиях оного однако