Любить соседову жену лучше собой,чем соседом!Или как?Или как обычно куда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хочешь што-то сделать ХОРОШО..)) -
сделай это САМ, док..)))
Тем более, што с каждым разом это можно делать лучше и лучше..)))

Не возлюби СОСЕДовой жены, КАК самогъо себя СОСЕДом..))..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не прилюбодействуй с соседской женой...а то во сне угарным газом отравишься)))))))))))))))
Наставник (45134)
В точку!))
Главное шОб твою.... сосед не любил!))
Добрый день Mon cher Ami!))
Хранитель Истины (371036)
главное как обычно зачем а потом уже ибо все на себе проверять надо однако