Сложить пополам гораздо проще,чем пополам поделить.Или как?Или как обычно куда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (56485)
Точно!
И особенно это понимаешь,когда видишь как пытаются поделить пополам две машины: одну-Джип,а другую-стиральную!
Приветствую,Док!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну, не скажите... Попробуйте сделать ровную стрелку на брюках...
Хранитель Истины (317704)
нет: поделишь делимое, а перегнешь испортишь сгибом
Советник (4935)
Ну тебе то- да. А вот мне кого складывать? Я и не справлюсь....
Верховный Наставник (124602)
поделить это сложнее даже чем умножить.
Хранитель Истины (428580)
Шоп сложить пополам сначала поделить пополам надо
Хранитель Истины (371222)
главное как обычно зачем а потом уже ибо сложенное не поделенное однако