Разозлить добро гораздо проще,чем задобрить зло,потому что добро в отличии от зла задобрить нельзя,его можно тока разозлить!Или как?Или как обычно куда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (104359)
Добро без кулаков?
ЕГО затопчут........
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11308)
Это оччччень философский вопрос. С утра выходного дня очень жестоко для мозга:(
Наставник (67030)
Потому что зачернить белое легче, чем забелить черное... А впрочем - туда куда обычно...
Наставник (27089)
Верховный Наставник (236141)
Если маятник запущен, его практически невозможно остановить.
Со злостными добродетелями, док..)) -
всё и всехда не так уш просто,
КАК ОБЫЧНО..))