Для вас ужаснее всего, когда отключают ЧТО? Воду? Свет? Интернет? Тепло?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (457721)
Электроэнергию... Тогда гаснет всё и перестают работать насосные, перекачные станции, город холодеет от ужаса и погружается в помои...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1428)
Интернет...
Хранитель Истины (425309)
Летом свет,зимой тепло.
Ї
Верховный Наставник (223944)
У нас не отключают никогда.
Сытый голодного не уразумеет. Но посочувствовать может)
Хранитель Истины (370550)
в деревне всё это - электроэнергия....
Верховный Наставник (249502)
У меня ,кроме интернета,все свое.
Верховный Наставник (115264)
Управа охренела . Включают все . Надо- не надо . Платим и ругаться не пойдем .
газ зимой, у меня автономное отопление. ну а так,на втором свет,потомуч без насоса отопление так себе и обогреватели не включишь. и без интернета тоска, недавн какой-т дебил провода вырвал из распред ящика на улице прям утром, я как раз заказ делал в тырнет магазе. прад восстановили оперативно,уже с обеда всё сделали. а воду всёрн бутилированную покупаем,запас есть.
Вода.
Хранитель Истины (274106)
H2O —«...ведь без воды и ни туды и ни сюды»))))
Хранитель Истины (487315)
ИНТЕРНЕТ! Однажды я была 11 дней без телефона,телевизора и компьютера!
Воду. Свет отключают ненадолго, а воды может и сутками не быть.
Канализация засоряется..
Без воды хуже всего!