Женщины, как машину водите, проблемы есть?Мне муж не дает руль, все что то в степь рулю.

Дополнен 9 лет назад
Всем хорошего дня!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (380830)
25 лет уже за рулем. Ни одного нарушения не было.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18486)
Женщине можно доверить одну машину - стиральную.
И ф у й, кто меня переубедит. Я когда первую жену водить учил, она вместо того, чтобы столб объехать - начала орать и за руль спряталась.
у меня счастливое совпадение-мужа нет.машина есть)
если бы мой муж мне чего то в моей же машине не давал.высадила бы на дороге разок,что бы ума набрался...
Наставник (66647)
Стаж уже приличный и машина большая.
Верховный Наставник (207240)
Отлично вожу, а вот тебе и правда за руль не стоит...молись дома, а то с такими умницами молятся все участники движения