Как считаете, до какого возраста дети должны вместе с родителями лежать в больнице?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (270451)
У маво сына в 12 лет был гангренозный аппендицит с перитонитом, лежала с ним круглосуточно 2 недели, потом еще 2 недели с 8 до 20... Все зависит от состояния ребенка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25471)
Лет до 5.
До 10 лет.

имхо
Мудрец (22314)
Зависит от тяжести заболевания. В онкологии и 18-летние с родителями лежат...
В зависимости от того, чем болеют... Я в 8 лет без мамы в больнице провалялась с воспалением лёгких совершенно нормально, мне даже весело было...:)) А потом в 9 лет опять в больницу загремела, но уже в травмотологию, с переломом ноги, была прикована к постели, так мама со мной, конечно, лежала...
лет до 8-10, чтоб присмотр был, а то еще обижать будут или сами набедокурят.