Магистр (2087)

Почему вы как в совке считаете, что школа должна, а вы, родители, нет!? За образование и воспитание детей отвечают родители в первую очередь!

по закону об образовании!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Ничего такого не считаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Я так не считаю
Верховный Наставник (121879)
В православном государстве за все отвечают попы разных конфессий. Бог дал, бог взял , наше дело малое.
Советник (2505)
Я на школу никогда не расчитывала
Хранитель Истины (370759)
это само собой... и уверен, что современные родители,как только могут,так и принимают участие в воспитание собственных чад... но вот кардинальные изменения в худшую сторону в воспитание наших детей начали выявляться именно тогда, когда школа отстранилась (или её отстранили) от этого занятия...
вы поймите, что влияние на разум ребёнка на 80% происходит именно в школе, так как там КОЛЛЕКТИВ, там основное общение с социумом...
Наставник (43360)
Привлекают то к ответственности учителей, а не родителей. И за Мишу Круга, и за короткую юбку...
Хранитель Истины (427353)
Ну?
Наставник (47290)
за воспитание поколения отвечает всё общество , и родители просто без сильны что то сделать,если в массовом порядке везде показывают насилие, разврат и тому подобное
Хранитель Истины (289297)
Ой, как интерессно! А расскажите-ка свои знания о "совке"...
Тебе бы тока глазки пучить и пряники жевать, учителка)
Верховный Наставник (156359)
Родители иногда бывают просто клиническими пофигистами. Порой думаю, а заметили-ли они, что ребёночка родили?
Верховный Наставник (115920)
При совке 90% детей бегали с ключом на шее, а родители работали) Столько тунеядцев как сейчас не было. И то сейчас все родители торчат в интернете а дети вообще сами по себе. Лучше уж на школу расчитывать)