Женщина может уйти от М в никуда. А может ли так сделать мужчина? Или у него всегда есть аэродром?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (146022)
Аэродром не аэродромом ,но в пустоту не уйдет. Мы больше эмоциональны, у мужчины логика больше развита
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
еще чаще
Наставник (83273)
Поплакаться соседке или на Запасной улететь.
вечера Валюша)
Мудрец (20054)
в 99 случае из 100 у них есть несколько запасных аэродромов)
в запой)
Наставник (57658)
М уйдёт от Ж без проблем.Наличие запасного аэродрома необязательно.