почему Россия ругает США, ругает что США вторгается в чужие ,исламские государства, качают нефть итд

....почему Россия не ругает эти же исламские государство, которые слишком тупые, чтобы не пустить США на свою-территорию?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (106208)
Ну не себя же ругать ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52382)
О еще у одного истерика
Хранитель Истины (408558)
1. А факт не имеет место быть!?
2. С орфографией как-то дохло...аль клавиатуру подарить умную?

Верховный Наставник (126182)

Верховный Наставник (233938)
Вот это сказануул
Хранитель Истины (498116)

У тебя опечатка , не пустить США , а опустить США , так более правильно ...
А разве это не так?!
Верховный Наставник (123440)
Скорее тупость проявили США 11 сентября,а потом пытались "замазать" свою тупость чужой кровью...
Верховный Наставник (141289)
действительно, делиться надо, а то США долгов набралось по всему миру и тут не хотят к крантику подпускать)
Приступ молочницы продолжается...только уже в голове...