Почему США не выкупят своих граждан-заложников у ИГ, и продолжает впустую тратить деньги своих и чужих налогоплательщиков на войну? Госдеп предпочитает смотреть видео расправ "а-ля баран"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (55020)
Э-э, нет!Тогда деньги боевикам пойдут, а так повоюют малехо-полетают и по бомбят, а потом "Локхид-Мартин"скажут, что им нужно бабло на еще более крутой аппарат-мол вон как славно мы бомбили песок-не одна бомба в море не упала!И им снова отвалят денег на какую нибудь "ангарную королеву" типа "невидимки" B-2 или F-22 , которые, безусловно, летают, но при этом не эффективны и чудовищно дороги.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135801)
Я думаю , что это на руку самой Америке. К тому же в первом случае казни пошли слухи , что палач в маске сам очень смахивает на американца . И Америке очень нужна причина начать бомбардировки террористов .
Мудрец (23674)

Это американские сценаристы и операторы профессионально ставят и снимают казни устраиваемые исламистами.
Хотят доказать миру о их зверствах..
Откуда у боевиков американское вооружение и обмундирование?..

Наставник (29730)
Я чего-то пропустила, или нашего тоже казнили? http://nsn.fm/tag/казнь%20российского%20заложника/ Чего наши не выкупили? Денег не хватило или наши нам не так важны, как американские?
Наставник (69559)
Ты американец? Почему Россией не озаботишься?

Верховный Наставник (146321)
США выбирает прибыль.
нах им какие-то граждане ?
Наставник (43118)
они делают за них