Представьте... Вы кинули под ноги человеку весь мир... Всё что могли, от души, не жалея... А он по этому миру прошёлся.... и выбрал НЕ Вас... Кто в этом виноват?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (330518)
Судьба-злодейка. И жизнь-копейка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2173)
Пытаюсь представить...
Я. Хоть и обидно это признавать.
Наставник (49362)
всё что с нами происходит - наш выбор. (эт я повторяюсь) )) и уместно ли здесь слово виноват?..
Наставник (71622)
Это не про меня... Благородство, щедрость — не свойства ума... Никаких миров я никому под ноги не бросала и не собираюсь...
тот кто выбирал.
писать ли заяву копам, или доки найдутся?
Наставник (65873)
Идиотизмом не страдаю. Однозначно!
я просто так кидать не стану даже копейку нищему.
а следовательно какие бы ни было жертвы(или подвиги - кому как нравится говорить) меня сделать.. вынудили.