почему мне пишет все время станица недоступна - по какой причине это может быть???

я про однокласники... откуда только не захожу - один ответ((((
Дополнен 9 лет назад
кже десять раз перегружала и обновляла - и с хрома заходила - одинаково пишет..(((
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Ольга , ваша страница существует , поверьте мне , сейчас ваш адрес Вам в личку скину .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38466)
а, понял, файл host смотрела???
Верховный Наставник (225838)
Кэш можно подчистить.
Верховный Наставник (127565)
По той,что она недоступна..Тумблер выключили...)
Верховный Наставник (233863)
Могли адрес сменить грузите то поди с Избранного.
Мудрец (15164)
У меня и на ответах такое бывает. И часто. Через какое-то время страница доступна. Может вашу заблокировал кто?. Такое у моей дочки было. Муж заблокировал...
Больше нет этого сайта, я его ликвидировал как порозита )))
Наставник (65291)
от провайдора зависит . что то чинит и улучшает в своём оборудовании .