Девушка просто обязана любить шоппинг???!!!))) А если я его ненавижу, значит, ненастоящая девушка?!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Гроссмейстер (9245)
всего-то-навсего КОРОЛЕВА
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
..кому обязана?-))я тоже не очень люблю,меня выматывает,но одеваться люблю,поэтому приходится-)
..а где ты ..покупаешь шмотки?-)))
Наставник (59213)
это из той же оперы что хоккей это святое. а мне вот как-то что хоккей, что футбол...ненастоящая девушка это кукла барби. знаешь есть такая для девочек маленьких)
_
Советник (4862)
выходи за меня?
Мудрец (10760)
Тоже не любительница))
Ну и не надо. Судя по авке, вам пойдут фуфайка и валенки )
Гроссмейстер (6265)
Рукодельная, значит, способна перешивать из бабушкиных нарядов - очень даже натура.. настоящая))
Гроссмейстер (6052)
А я думал, что она должна любить парня.
Хранитель Истины (380795)
Ой, и я его терпеть не могу.
Наставник (56544)
полюбила шоппинг - шмоточница, не полюбила - не девушка..как жить!
Наставник (32720)
Кто такое придумал? Я сколько живу, столько подгружаюсь от шоппигнга...
Доброго времени...!
Наставник (87195)
Я тоже не люблю ...Но я не считаю себя "ненастоящей" ...
Просто я такая какая есть ...и все ...)
Эй,полегче,я тогда тоже ненастоящая!Шопинг не люблю,большие магазины просто ненавижу,я после них больная лежу.
Верховный Наставник (137822)
Мечта - всегда что-то эфемерное!
Наставник (25131)
я тоже не люблю,очень редко и очень целиво..а мне никто не верит..
потомуц что наряжаться я все равно люблю