Надуло...если мужчина не пристает на первом свидании, значит девушка его не привлекла?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
значит он нормальный ...и с уважением относится к девушке ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
Он просто стеснительный
Наставник (57929)
Глупости все это
Хранитель Истины (390777)
Может он серьёзный, настроен на глубокие длительные отношения и... боится спугнуть её своим неукротимым темпераментом.
Поэтому скрипит зубами, терпит и даже прикоснуться боится, что б не сорваться.
Верховный Наставник (214017)
дык хочеццо усё культурно...здрасти там..да пажалуста...
Верховный Наставник (156627)
значит, он стратег!)))
Хранитель Истины (430954)
Это значит, шта он либо ботан, либо сволач. Ибо итог одинаковый в таком случаи. Только ботан баица приставать, а сволач нибаица, а просто хочет показать своё Безразличие. Типа шоб знала, шта здесь вам не тут и никто не станет кидаца, как сабака, блеатть.