я чот не пойму - один говорит денег нет...другой - ЕС готов и дальше помогать Украине деньгами - Туск ???))

Евросоюз готов оказать финансовую помощь Украине
Об этом заявил глава Евросовета Дональд Туск 18 декабря в Брюсселе, передает «РБК-Украина».
«Мы обсудили предоставление финансовой поддержки Украине. Мы посылаем сильный сигнал о нашей готовности сделать это. Мы также обсуждали политику России в отношении ее соседей и наш стратегический ответ», - отметил Туск.
Он отметил, что в Евросовете обсудили оценки ситуации, связанные с пониманием дальнейших вызовов, созданных Россией, и вернутся к этому вопросу в марте 2015 года.
Кроме того, пресс-служба Евросовета опубликовала документ по итогам первого дня саммита ЕС.
«После второй выплаты макрофинансовой помощи в размере 500 млн. евро в декабре ЕС и его государства-члены готовы и в дальнейшем оказывать содействие и поддержку процессу реформ в Украине вместе с другими донорами и в соответствии с условиями МВФ. Европейский Совет приветствует готовность Комиссии увеличить гуманитарную помощь населению, которое страдает в Украине», - говорится в документе.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (157786)
Врут нещадно. Не дадут ничего и печенки прижраны..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
обещают, готовы, собираются....почему то это всё в будущем времени))))
Хранитель Истины (437413)
Лохотрон....
Верховный Наставник (117737)
Помогут, как мёртвому припарки.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
Н а и п а ют, Укров, Только Ленивый Не Имел, Хотя.......................Не............И Ленивый Имел!
Верховный Наставник (204602)
Да ниче не дадут. Вон Порошок попросился на заседание ЕС....да и то его вежливо попросили, чтобы его там не было.