Ну одно слово Турчинова и все будет на Украине тихо, а нет же, надо американские деньги

отработать им всем, включая Яроша , Юльку дуру и еще парочку?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Шнырь Туранчокс слова не имеет,шнырь Туранчокс исполнитель. Ярош вообще сумасшедший злобный карлик.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Цареву охота в президента поиграть. А на честных выборах он не победит, потому и устраивает весь этот бардак на ЮВ.
Мудрец (18292)
А говорят он уже всякий контроль потерял...кто что хочет...тот то и делает..
Хранитель Истины (437413)
Ну Турчинов понятное дело Торпеда - даун....Который упивается своей якобы властью,а остальные оголтелые русофобы делящие пирог нац.достояния Украины под руководством Пиндосии....
Пауки в банке)