Почему запад не помогает Украине материально, а вкладывает деньги только в антироссийскую пропаганду

Почему ставил Януковичу невыгодные условия сразу,а не выделил многомиллиардные кредиты в поднятие экономики Украины? Да и сегодня не спешит давать денег...какие то нищенские подачки по 30 тыс. евро от нищих стран ЕС с помпой показушно идут.. аналогия с 30 серебряниками..))
Дополнен 10 лет назад
Если бы выделили сразу хорошие деньги - Янукович тут же вступил в ЕС. А теперь им Россия виновата...
Дополнен 10 лет назад
И кто довел до такой эскалации страну? кто разжигал костер войны и способствовал появлению на политической арене фашистов? А ведь Россия тогда говорила .что согласится с ЛЮБЫМ выбором Украины и не вмешивалась в процесс ее интеграции.. Это западное жмодьё и спровоцировало эти все события..
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (94188)
Что даст непосредственная помощь такому "как бы государству" с такой "как бы властью"? Да ничего - деньги утекут как в песок - и НИЧЕГО не изменится.
А так - делают своё дело - на геополитическом фронте... Бьют таким образом по России...
Кстати - это вопрос не мешало бы как следует обдумать самим украинцам - пусть поразмышляют - Почему на развитие ихней промышленности и с/х у Запада денег нет, а на провокации против РОссии - есть? Может поймут - КАКУЮ участь им хотят уготовить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Сильная Украина никому на западе не нужна, а вот хаос рядом с Россией очень даже нужен.
Советник (4195)
Потому что Украина бедная и и отдавать долги западу нечем
Гроссмейстер (6427)
Это делается не во благо Украины, а лишь во вред России.
Поэтому Украина получит от США дырку от бублика, а не помощь.
Посмотрите на Грузию. Где она?
Правильно, где и положено - в жone

Мудрец (15113)
а ты бы вложил свои деньги в то - что может развалиться на мелкие кусочки и потом хозяина настоящего будешь искать днем с огнем - кто деньги будет потом тебе отдавать??? и кто будет принимать для начала??? там есть правительство? по мне так там майдан..
Те люди, которые вышли на Майдан и выступили против Януковича, искренне хотели справедливости и свободы. Но у Запада свои интересы, а политике искренность несвойственна. Сейчас Украину действительно рвут на части - с одной стороны Путин, с другой - Европа, все прикрываются красивыми лозунгами и дают обещания, которые вряд ли будут выполнены. А страдают из-за этого обычные люди - люди, которые одинаково имеют право жить по-человечески, независимо от того, какую сторону они поддерживают и каких политических взглядов придерживаются.
Верховный Наставник (115920)
Украина это как бочка без дна, что не дай канет в черную дыру. Помогать ей бесполезно пока там нет нормального правительства, а одни бандиты. Неужели вы думаете что на Западе сидят идиоты? В принципе россияне вообще не могут рассуждать о политике, потому как не имеют представления что происходит на самом деле. Вcе СМИ напичканы пропагандой для пенсионеров и домохозяек которые жадно глотают эту наживку. Собственно отсюда все мифы и тупые вопросы в разделе Политика.