опять по телику про Украину чот говорили?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (146022)
Не смотрю телевизор. Кроме негатива и рекламы смотреть нечего.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (290)
Обмен пленными произвели!))))
Наставник (39665)
Пока не знаю . Но вообще-то уже надоело про Украину . ((
вот выведут американские войска из афгана- будут показывать про среднюю азию. подожди немного
Хотелось бы более разнообразных новостей... )
Хранитель Истины (390777)
А что тебя интересует ? Я могу "непотелику" сказать :
вчера украинские войска нарушили перемирие и вели артобстрел по жилым кварталам Донецка . Киевский район подвергся артобстрелу со стороны аэропорта. Разрушены дома в районе 58-й школы и Путиловского рынка .
Путиловского рынка практически уже нет. А то , что обстрел начался в 11 часов дня в воскресенье в районе рыночной площади во время "затишья" - можете представить масштаб жертв .
Верховный Наставник (133383)
Тут мало кто телик смотрит. Низачот
Да никак заткнись они немогут журналисты СМИ!!! Ведь материальчик для СМИ хорошая попался, сенсационный и глупый и им журналистам газет и телевидении есть что писать публично и показывать на публику сенсационный!!!!!