.
Мудрец (23540)

Почему Украине все время помогают деньгами другие страны,если она не хочет отдать долг России?

трм ФУБЛЯ
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (622869)
Это не помощь..а подаяние...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122975)
Мы поселковый пункт нахабино отправляем вам три рубля. Отепитесь нищеброды.
Просветленный (586797)
Очень хороший вапрос!
Йа тоже не понимаю, как можно помогать агрессивным бездельникам и дармоедам...
Наставник (93231)
ВАМ дают деньги? Дают руководству страны, чтобы они уничтожили как можно больше жителей страны! Радуйтесь и дальше!
МВФ отказался давать деньги Украине
Иск России к Украине: решение лондонского суда грозит Киеву разорением
Порошенко расплатится за долги Януковича

Хранитель Истины (427051)
Да никто уже и не просит три рубля(долги отдавать)....
Если бы Украина не манипулировала словом- Россия,выпрашивая подаяние(деньги)....так и Россия давно бы забыла уже об Украине,других дел полно