Вот люди сидят за столом, едят, пьют, а потом им говорят - а теперь торт! А нафих он нужен, торт?)

Люди итак сыты-пьяны, им и без сладкого в кайф!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Очень согласна)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (66647)
'Давайте попьем чай', - сказали хозяева.
'Нет, давайте пить то, что пили", - возмутились гости.
Наставник (90050)
а мордой куда?
Наставник (83273)
Я тож за Раздельное питание.)
Хранитель Истины (427143)
А как же десерт!? после еды....святое дело)))
Наставник (64495)
потому что водка кончилась, а они ишо не уходют )))
Верховный Наставник (242899)
Нет уж, неси!
Хранитель Истины (390777)
Мы этот вопрос решили просто : заранее готовлю одноразовые пластиковые контейнеры и по окончанию праздника, если торт в нас "не влез" , - каждому гостю по кусочку в контейнере "на вынос".
Приятно будет каждому утром позавтракать тортиком и вспомнить вчерашний праздник.
Хранитель Истины (305509)
Некуя было обжираться.
Наставник (81858)
на то и расчёт, чтоб весь не сожрали ..)
Магистр (1066)
А нефиг заранее объедаться )))
что значит нафиг - печень же надо добить))
Наставник (97484)
Нужен ..Говорят, еврей дотянет до торта и идя домой ещё кусочек для тёщи захватит ))))))))
Хранитель Истины (306819)
Вот и я говорю - лучше сначала накормить тортом. а потом - бе. как селедки под шубой не захочется.. и она останется целенькой на завтра... без гостей....