вот задал вопросы женщинам и мужикам.Ни один мужик не согласился ночью водку пить,а все женщины готовы в час ночи на торт налечь.Так что нечего говорить что мужики бухарики.Понятно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (71296)
Понятно...а что делать, если мужчина дохлых не любит? Ну нравятся ему русские красавицы, пышечки...на костях то он и в гробу належится. Приходится соответствовать. Ну а если мужик не пьёт ночью...эт уже его проблемы, может он так свою жену уважает, не хочет, что бы она перегаром дышала. Так то, вот.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мужикам просто их женщины не разрешили бы)))
А мужчины добрые - не запрещают торты жрать ночами
Ї VIP
Верховный Наставник (224857)
А-а-а-а))) Вот ты и вывел всех на чистую воду)))!!!
Наставник (77754)
Та мужик днём уже напился, а мы днём тортики не жрём, совесть не позволяет. А вот ночью совесть спит!)))))))))