Если бы Вы могли написать письмо себе в прошлое, на год назад допустим ...написали бы??Что?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (125427)
ПРивет,дорогая моя девочка!!
Пишу тебе из твоего Будущего...2014 год
-Могу сказать тебе--что страны больше нет...
везде грязь,ложь,кровь и война...
но Жизнь тем не менее продолжается!
иди слегка притормозив по ней...
не лети!сбавь обороты!
к Новому Году сдуешься немного физически..следи за своим давлением!
и...Сердцем...
Тут особый случай...
НЕ трать свою пульсацию на тех людей,которые не отвечают тебе светом,а только забирают его...
наешься мрака немного...но ты все правильно сделаешь,когда выплюнешь его!
Оставь этим людям лучик,и пусть сами дальше карабкаются..ты не Мать Тереза всё таки!
и да...приглядись внимательно к твоему нелюбимому времени года и к тому человеку,который ворвётся в твою жизнь негаданно-нежданно в нём...присмотрись к нему!...
ты знАешь о ком я...)
не сгори в своих чувствах от переизбытка огня...
дай возможность ему самому взять инициативу в руки...по моему у него это выйдет не хуже тебя...(не могу еще знать,так как всё еще только начинается)...

И еще...не покупай те сапожки в сентябре!)
Потерпи еще пол месяца и купишь в октябре!

Вообщем всё у тебя получится!
Напишу тебе еще через год!
Береги себя!люблю тебя!
Твоя Ленка!

19 декабря 2014 года...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2691)
Я бы себе на больше лет назад написала бы.. Не вылазь!)
Наставник (54923)
Учи мат.часть, Серя.))
Верховный Наставник (174394)
Йода!! Сидхи ваааще куеют!! Готовься!!
говори правду и только правду.этого было бы достаточно
Наставник (85761)
Не надо ждать и бояться, там ничего страшного.)
Смотреть в оба и получше видеть ошибки и фальша