Если бы вы могли написать себе письмо в прошлое, в 16 лет, что бы вы сказали?

Этот вопрос был задан знаменитостям: писателям, актерам, музыкантам и спортсменам. Из их ответов родилась книга «Дорогой я: Письмо к шестнадцатилетнему себе» — сборник писем в прошлое
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
) ДорогаЯ , в Жизни будет много трудных моментов... взлёты и падения... многое придётся переЖить... главное не потерять себЯ... не позволить своей Душе зачерстветь... и ожесточиться... Улыбайся всегда ! делись Добротой... и Люби Жизнь !!! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18643)
все ты делаешь правильно,только не красся в черный и не встречайся с И.)
Мудрец (10148)
"Ты всё делаешь правильно. Продолжай в том же духе и будешь счастлив, как я сейчас."
_
Советник (4862)
Делай то, что в твоих мыслях и ничего не бойся, а то станешь тем, кто я есть сейчас.
Просветленный (649705)
Ничего не бойся.
Живи на разрыв аорты, как я жила и живу.
И прости меня за то, что я не смогла сделать все, на что ты надеялась и верила в 16 лет.
Не бойся быть самим собой. Все беды происходят именно с теми, кто боится. Но не открывай души первому встречному, пусть даже влюбившись в него.
Гроссмейстер (7260)
ничего вообще. не стоит
Наставник (66647)
Биржевые сводки, курсы валют, результаты лотерей. Все как в фильме "назад в будущее"
Наставник (72196)
Я бы предупредила,что не всё то золото,что блестит!
Наставник (94188)
Написал бы кратко - будь серьезнее в учебе, будь внимательнее к словам родителей и к самим родителям, не бойся проявлять инициативу.