Если бы Вам 20 лет назад показали бы сегодняшние НОВОСТИ ... Вы можете представить себе сейчас ... что было бы с Вами тогда ? ... ;-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (270493)
Что тогда, что сейчас, я в ужасе! Больше всего я всю жисть боялась войны!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Да собственно ничего особенного,я всегда осознавал в каком государстве я живу!
Внутренне я был готов к этому. К тому же вы, наверное, забыли, но в 90-х годах шли бои в Чечне, в самой России постоянно были перестрелки - разборки между бандами стремящимися поделить власть, а по телевизору уже тогда предупреждали о том, что отношения между Востоком и Западом накаляются и мир неуклонно движется к третьей мировой войне. Я вам даже больше скажу - в конце 80-х и начале 90-х постоянно стращали ужасами ядерной войны, мне атомные взрывы тогда очень часто снились.
Верховный Наставник (165868)
20 лет назад тоже повсюду были локальные конфликты. ..
Верховный Наставник (170847)
Я Ефремова читала... Так что ничего фантастичного.