Galateja Просветленный (25481), Вопрос решён 9 лет назад... Только что получила на этот вопрос ответ)) Прошлое преследует, напоминает о себе, не даёт забыть)) Какие эмоции у вас вызывает возврат на далёкие(по времени) ответы-мейл?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (129148)
У меня всегда удивление, какие умные вопросы и какие мои потрясающие ответы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (112724)
В целом приятные)
Интересно бывает посмотреть мои интересы в те далёкие времена и сравнить с днем сегодняшним.
Хранитель Истины (427162)
Небольшую ностальгию вызывают. Тогда был единый ОПС теперь он распорошен по разным сайтам.
Верховный Наставник (242227)
Мне только оценки приходят. Прикольно почитать себя молодого.