Моя тетя всю жизнь следила за здоровьем, сейчас ей 60 лет, но дают 40, у всех ли будет так?

Если будут следить за питанием, спортом заниматься, не курить не пить? Можно ли обмануть природу, и выпивая и покуривая хорошо выглядеть в преклонном возрасте?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
одного спорта с питанием маловато будет - не стоит исключать психическое здоровье и наследственность.
можно,смотря какого качества питьё и курево и в каких оно количествах)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72635)
Вспомни Краморова...и чем это закончилось
Мудрец (22765)
паспорт не обманешь,хоть раком стань