не ну то что меня тут не переваривают многие эт все в купсе , так че тогда они такие жмоты

скинулись бы всем миром да кинули бы 300 рублей я бы удалился
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (380835)
Я не жадная совсем. Просто мне никто не мешает, в том числе и Вы. И почему Вас должны не переваривать?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Видимо, стикер с долларами придется тебе оживить))))
Наставник (75278)
зачем, когда можно совершенно бесплатно внести в ЧС
Хранитель Истины (284009)
Я тебя и бесплатно могу игнорить! Можно подумать ты мне сдался, чтобы на тебя тратиться. Иди лохушек в кафе наёпывай! Даже тут клянчиешь....
Наставник (28810)
На-* ты кому здесь нужен?,каждый дрищ мнит себя фигурой и оппозиционером,он мол кого то раздражает,заметил,что у каждого идиота здесь появляется мания величия,я тебе так скажу это место прибежище одиноких и душевнобольных людей убивающих своё время которое им девать не куда,раз уж ты зашёл пришёл к этому огоньку,так не выставляй себя Черчилем был бы у тебя ум,ты бы деньги зарабатывал,а не сутками здесь торчал пытаясь поднять свою низкую самооценку